проблемы с видео - вопрос №718184

Здравствуйте!.. еще раз изложу свою проблему: мой ноутбук настроен на 2 пользователя, на страничке первого пользователя всё в порядке, а на страничке второго есть проблемы с просмотром видеофайлов -черный экран, в скайпе я не вижу собеседника-черный экран (звук есть), хотя меня собеседник видит. По вашей рекомендации загрузила DRPSu13-Full, что делать дальше?

3 ответа

Ответы

Ольга, пишите в ЛС, помогу.

Могупомочь через TeamViewe бесплатно. Все равно свободное время есть (в течение часа)

Ольга в первом вопросе вы не уточнили какое видео вы не видете, я по большей части подумал что своё, обычно так бывает. Если не видете не видео собеседники и не работают видео файлы, то тогда проблемма в кодеках, их можете скачать и обновить www.codecguide.com/download_kl.htm. При устнавке выбрать «Для всех пользователей» а не только для одного, под которым вы заходите.