Помогите с толкованием сна!!! - вопрос №718390

На месте где раньше были огороды, сейчас просто растет трава и мне уже какой раз снится что я нахожу там много золото, сегодня я откапала яму, а там много евро лежит, и кирпичи, вот кирпичи я выкидывала а деньги дальше копала, бумажные их было много! Потом не помню оказываюсь в большом доме, с сестрой и заказываем мороженое на дом, желтогоцвета, очень вкусное, пока ждем доставку, спускаюсь в подвал и начинаю закрывать там дверь, потому что боюсь быть одна в доме, и закрываю на молодок, которой нахожу, и включаю в спальне страшный фильм, сестра уезжает я ем мороженое!!! К чему это

Лучший ответ по мнению автора

клад у вас зарыт- а фильм видимо про хозяина — ищите- помощь вам платна по поиску

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Деньги вам снились к прибыли, а мороженое — к получению удовольствия.Хороший сон!