работа. - вопрос №718740

Здравствуйте. Меня зовут Ольга.Я устроилась на работу 15.07.2013.скажите сколько времени я буду там работать.Моя дата рождения 11.08.1975 в 02ч 10 мин в Москве

Ответы

Ольга, зачем  вы даете себе  подсознательную установку на  увольнение? если  вы  устроились на  работу то работайте. Если  вас  что то не  устраивает в работе то ищите новую. Если вы боитесь коллектива и у вас  с ним не очень хорошие отношения, то все  это можно скорректировать. Удачи вм и света.

@ SOFIA CHERNAYA