я беремена ? - вопрос №719027

мне 24года есть постояный половой акт.не придохранялась! зделала 4теста все тестыпоказали одну полоску четкую а вторуюеле заметную но видна! болитпоясница но пошла кровь темно бурогоцвета что это значит.

Лучший ответ по мнению автора

Такая клиника похожа на угрозу прерывания беременности.Если беременность желательна, то вам нужен осмотр гинеколога с назначением сохраняющей терапии.