son - вопрос №719081

Mne prisnilisj volki ot kotoix ja otbivalasj spasaja devochku

Ответы

Здравствуйте, tatjana. Ваш сон отражает суть Ваших внутренних психических процессов. Но вашего описания очень мало, для того, чтобы дать Вам подробную трактовку. Да и сны — вещь очень интимная. Если интересует более подробная интерпретация — обращайтесь ко мне на консультацию, я с удовольствием с Вами его разберу. Удачи Вам.

Сон хорош тем, что во сне вы способны противостоять агресии нападающих на вас людей.Вам нужно уметь отстаивать себя и в реальной жизни, иначе будут одолевать болезни.