иммуногистохимия - вопрос №719326

Здравствуйте уважаемые доктора! Очень прошу вас прокомментировать результаты моего иммуногистохимического исследования аспирата эндометрия. Мне 38 лет. Аспират был взят в лютеиновой фазе цикла. Аспират объёмом 0,6 см куб. Эндометрий с признаками нарушения секреторной трансформации: железы извиты с субнуклеарной вакуолизацией; строма с наличием клубков спиральных артерий со слабо выраженной предецидуальной реакцией. Заранее очень вам благодарна за ответ!

Ответы

Иммуногистохимия-это что-то новое в медицине?? Это результат обычной гистологии.В заключении ничего особенного не выявлено. Чтобы связать заключение гистологов, надо знать для каких целей и причину почему был взят аспират из матки.И клиника, жалобы на момент обращения к гинекологу.