Кто эти люди которые помогают другим бесплатно? - вопрос №719498

Люди которые дают бесплатные консультации, кто они? Для чего они это делают? С благой целью, что бы просто помочь?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, такие люди действительно существуют. Есть те, кто готов просто стать хорошим собеседником, а есть те, которые понимают, что ситуации бывают разные и не всегда у человека есть возможность заплатить...

Я часто даю бесплатные консультации. моему карману это не повредит. человеку нужна помошь, заплатить не может. Вот я и помогаю. Мне не тяжело, а человеку приятно.

Здравствуйте, Диана? Вы собственно уже и отвелили сами же, на свой вопрос.Есть желание помочь, появляется и время и возможнлсти. Доктор не возьмет деньги, когда встретится с критической ситуацией вне работы. Он лечит тело. Так и психологи, отзываются на душевную боль, на крик о помощи! Помогают душе человека.Не все за деньги купишь. Доброта не покупается и не продается. ОНА ЕСТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ!!!