Проблема - вопрос №719931

Здравствуйте! У меня задержка уже 5 дней, тест проверила не беременна что может это быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Это может быть и беременность, если есть тому большая вероятность, тесты иногда ошибаются, или же не большой срок! С другой стороны 5 дней задержки входят в приделы нормы(она может быть и до 7 дней)если у вас был стресс, переутомляемость, перемена климата, похудание и многое другое что может повлиять на цикл! Подождите пару дней, повторите тест, если месяцные не придут через 14 дней, тогда лучше обратиться к гинекологу, это может быть либо беременность либо дисфункция! Здоровья Вам!

Не забывайте оценивать экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много: от банального воспаления, дисгормоноза и тд. Нужен очный осмотр гинеколога  и узи для определения причины.