новые отношения, новая любовь, новый брак - вопрос №720949

300 p

Я, Елена, родилась 23 июля 1965 г. в 4 утра в селе Гостищево Белгородской области. Я очень несчастлива в браке. Мой муж Сергей, родился 20 мая 1966 г. в Курской области. Разведусь ли я с ним, если разведусь, то когда? Возможны ли у меня новые отношения, новая любовь, воможен ли новый брак? Останусь ли я жить в своем городе илиперееду жить к новому мужчине, если это будет, то когда? Что меня ждет в этом году и в ближайшие годы? Если у меня будет новая любовь и новый брак, буду ли счастлива?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения обречены на развод, разведетесь через год. Познакомитесь с мужчиной через два года, официального брака не будет, но жить будете у него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ситуация у вас дошла до критической и развод будет… вопрос только времеи.Трудно что-то восстановить уже, время потеряли, когда можно было поправить ситуацию… Что будет в отдаленном будущем, это по фото лучше смотреть… Пока в ближайший год не увидела нового брака и переезда тоже..

развод состоиться в 2014.Начнете жить самостоятельно и познакомитесь с мужчиной.переезд к нему в его дом.

в этом году уже вероятнее всего развод, в следующем году встреча будет с другим мужчиной и отношения

Не будет в этом году развода, да и на следующий тоже нет такой информации. Разобраться нужно в себе, Елена, а потом уже принимать решение — сейчас вы к этому не готовы, вас многое держит вместе.

Здравствуйте.

Развестись уже давно нужно было, судя по картам — с ним быть шансов никаких, одни проблемы получите. Карты говорят, что будет после развода не легко, удача, новые отношения и все такое — на голову не посыпятся. Придется начинать все с нуля.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Вас уже видны отношения (точнее общение), помимо мужа, довольно теплые и обоюдные, искренние. Однако и препятствия есть к новому браку. И проявятся они в большей части после развода, на который Вы уже практически решились. Если хотите отношение эти сохранить- не торопитесь с разводом. Он автоматически отдалит то, на что надеетесь, и не от Вас оно зависеть будет.пусть то хорошее что есть сейчас останется таким. каким оно есть. Но не парень этот Ваше будущее.

Удачи, любви и мудрых решений Вам.

Развод ожидается но не в этом году, новый мужчина будет но не скоро.

Елена, если Вы несчастливы в браке, то почему, до сих пор не развелись? Ведь, никто кроме Вас, не может это сделать… Что Вас держит? Понятно, что страшно, привычка, вещи, дети… Но, разве, не хочется дать себе шанс, чтобы стать счастливой, а шанс есть всегда. Подумайте над этим.

Ваша жизнь очень скоро начнет налаживаться… Примерно через два года вы встретите человека, с которым будут хорошие, серьезные отношения.

Развод у вас будет, возможен и в этом году, тут уже все зависит от вашего решения.Сохранять брак ни к чему и шансов его сохранить нет.Если только обратившись к черной магии.

По всем вопросам нужна не одна консультация и с каждым надо работать подробно в приватной беседе.С фото.

Всего вам доброго!

переезд и новые отношения!

@ SOFIA CHERNAYA