Как поступить? - вопрос №721715

Здравствуйте! Я замужем уже 5 лет. Отношения с мужем не очень хорошие. Мы постоянно ругаемся, он выгоняет меня с двумя детьми из дома, говорит что мы ему не нужны. Как поступить, разводиться или же можно что предпринять?

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Конечно, никто вместо Вас не будет принимать решение. Оно — за Вами.

Но вот что настораживает и вызывает желание разобраться — это как раз Ваша нерешительность в столь простой вроде бы и понятной ситуации.

Удачи!

Олесечка, развестись вы всегда успеете. Как говориться, ломать не строить. Подумайте, что может быть причиной Ваших постоянных ссор, уберите этот фактор и все наладиться. Любви Вам!