как наладить отношения с мужем? - вопрос №721850

Мне 24 года, замужем 2 года(до брака жили 3 года).ребенку год.В целом, в семье все хорошо, если бы не мои подозрения в том, что муж мне изменяет.Прямых улик нет, только косвенные(те которые я ищу сама).Муж скуп на ласки и нежные слова, секс стал однообразным и не таким страстным.на разговор муж не выходит.Как все изменить?

Ответы

Елена, слежка и подозрения не лучший способ гармонизовать семейную жизнь. Начните действовать прямо противоположно. Встречайте его борщами-пирогами, вся счастливая и цветущая ухоженная. Ищите не улики, а слабые места — что ему нравится, что он любит (блинчики или котлетки, тишину или интеллектуальные беседы, какие ласки хочет получить) и делайте всё от души. К хорошему быстро привязываются: приклеится так, что на стороне уже ничего радовать не будет!
С уважением,
Елена.

Здравствуйте, Елена. Подозрения об измене могут отражать определенные моменты, которые человек сам желает увидеть. Т.е. если возникает подобного рода мысль, начинается поиск доказательств, и здесь, если хорошо постараться, любое его действие или бездействие может стать признаком измены.

Муж скуп на ласки и нежные слова  А как часто Вы говорите ему слова поддержки и одобрений?

секс стал однообразным и не таким страстным Что предпринимали лично Вы, для того, чтобы разнообразить как-то секс, нести некую загадочность, интригу, романтику...?

на разговор муж не выходит Почему? Интересуетесь ли Вы ним, его делами, успехами? Умеете ли слышать друг друга? не аудиально, а с несущим в словах смыслом и переживаниях

Елена, семейные отношения — это взаимоотношения, ответственность за которые лежит на обоих супругах, как на Вас так и на муже. Подумайте, что начало изменяться в Ваших отношениях? Что возможно разнообразить, «обновить»? Кроме того, подумайте о приятном ужине для супруга, после которого сможете спокойно и откровенно поговорить друг с другом о том, что и у кого в жизни происходит (непосредственно в Ваших жизнях), о переживаниях, волнениях, радостях...

С ув. Александр.

Леночка, у многих мужчин такое бывает после рождения ребенка. Начните доверять мужу, как бы Вам это не было трудно. Говорите как любите его, как он вам нужен, какой он молодец. Поддерживайте его во всех начинаниях. Всегда хорошо выглядите. Встечайте его с работы при параде, с макияжем. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь. Любите его и у вас все получиться. успехов!