Муж сестры...как быть..нужен совет... - вопрос №721892

Здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь! У меня есть младшая сестра и она замужем уже 3 год. Я пока не могу найти себе любимого человека и наслаждаюсь студенческой жизнью и свободой… было всё хорошо, но вот… этим летом мы пошли на маёвку с компанией( сестра, её муж, друзья)… мы изрядно выпили… пошли домой к сестре… она пошла спать, а я,её муж остались ещё сидеть… мы разговаривали, как он встал и сразу начал меня целовать… говорил, что больше терпеть не может… сначала я не поняла в чём дело… но оттолкнуть его не смогла… потом пошло ещё дальше… он начал ко мне прикасаться и тут понеслось… я понимала, что это грех, что так нельзя… но тело моё меня не слушало… в конце концов у нас была подобия интима, но у него не получилось… я думаю, это знак свыше… что так нельзя… прошло время, мы сделали вид что ничего не было… как опять оказались на маёвке… и всё это повторилось… я себя чувствую предательницей… как будто тело мне не повинуется и я не принадлежу самой себе… как быть? помогите, пожалуйста)

Лучший ответ по мнению автора

Правильно чувствуете, так оно и есть!  Тяжело держать в себе подобный груз. Рассказать близким невозможно, понимаете, что навлечете на себя гнев и разрушите семью сестры. Остается, если у вас есть совесть, а она у вас есть- резко прекратить связь.Мужчине же объясните ваше поведение, женской слабостью…. В дальнейшем держите себя в " узде".На самом же деле ваше тело требует мужчину. С природой очень сложно справиться,«если только дрова рубить».Гормоны  когда играют, на сознательном уровне ими трудно управлять. И еще дайте себе запрет, в дальнейшем заглядываться на мужа сестры, опьянение не оправдание, а тест — что у трезвого на уме, у пьяного в действии.Семья  уже надобна вам, выросли. Удачи.

14.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя. На определённом этапе жизни такое состояние бывает у многих женщин. Oднако не стоит снимать с себя ответственность за происходящее. как будто тело мне не повинуется и я не принадлежу самой себе - kонечно это довольно мощный необузданный поток чувств с которыми очень сложно справиться, так как он обычно «накрывают с головой»… НО! Необходимо, изо всех последних женских сил, взять себя в руки и хорошенько подумать — готовы ли Вы разрушить брак своей сестры? Ведь хороший секс — это ещё не говорит о том, что он станет жить с Вами, строить с Вами серьёзные отношения и планировать будущее. Если есть желание разобраться в себе, своих чувствах и в том, чего не хватает и почему — обращайтесь. Возможно это более сложный путь, но зато более благодарный. Удачи Вам.

14.08.13

Здравствуйте, дорогая Настя!

Ну Вы сами понимаете всю нечистоплотность этой ситуации ("я понимала, что это грех, что так нельзя..... я себя чувствую предательницей").

Вы пишите: «Тело моё меня не слушало... как будто тело мне не повинуется и я не принадлежу самой себе»… Настя, это не любовь, это гормоны и нехватка любви, тепла и романтики в Вашей жизни. Не будьте рабой инстинктов!

Такие отношения - это западня и Вам ничего, кроме страданий не принесут, они  БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ Разрушить легко, но что Вы получите взамен? 

Выход есть, стоит лишь сделать шаг в сторону. Возьмите всю ответственность за свою жизнь и эту ситуацию! Оглянитесь вокруг, посмотрите на ситуацию трезво и свои чувства во всей их полноте, и свое умение любить направьте на другой объект — на саму себя!

Причинив горе его жене (своей младшей сестре), разрушив семью, Вы всё равно не будете счастливы.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях.

Вам нужно строить СВОЮ жизнь и СВОЁ  счастье! 

Если есть вопросы и Вы хотите разобраться в себе и подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Мудрости и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

14.08.13

Здравствуйте, Настя, таких ситуаций возникает масса, вы не одиноки в этом. И в данной ситуации вы ставите под удар не только семью сестры, но и свои отношения с сестрой и её мужем, как показывает практика женщинам, оказавшимся в вашей ситуации сложно носить такую тайну. Причина, неповиновения вашего тела — зависть, возможно вы пока её не осознаёте, если бы в данный период жизни вы находились бы в счастливых отношениях с мужчиной, у вас хватило бы сил с ней справиться, вы бы её не допустили. Сейчас вам стоит отрезвить голову и увидеть все последствия, которые могут вас ожидать. Вам было хорошо, вы почувствовали страсть и поставьте на этом точку. Скорее всего у вас есть сложности во взаимоотношения, и построении отношений с мужчинами.

14.08.13

Здравствуйте, Настя. Что произошло и происходит Вы и сами прекрасно поняли. 

То, что находится внутри Вас, требует выхода, но, если о произошедшем Вы расскажете кому либо из близких, хорошего из этого вряд ли что получится. Поэтому, напишите письма сестре, признание и сожаление о произошедшем, и ее супругу, прерывающее эти отношения, которые были. (обоим — разные письма) И сожгите их. 

Ну а далее, вероятно следует подумать и о себе, о отношениях с неким МЧ, дабы Ваше тело трепетало перед тем Вашим, единственным. 

С ув. Александр. 

14.08.13

Час добрый! Настя, Вы обижены на сестру, что вот она смогла, а у Вас строить длительные отношения не получается, вот и докажу как я ей, что все они одинаковы и будем мы с ней снова наравне, вернее — Вы выше её, как и раньше?!(тихая месть за любовь родителей к младшей?!)

— это один из неосознаваемых Вами импульсов, что и может запускать состояние запретного плода:  «и хочется и колется… а если что — »так я же себе и своему телу не хозяйка, он сам первый..." Ну и ещё естественного для женщины состояния соперничества: «а я то лучшая, раз меня хотят!» Да  и заодно повышу очередным отказом доступа свою самооценку, что и раньше была не очень, а сейчас, раз у младшенькой есть муж, а у Вас нет, неизбежно понизилась.

Не пора ли, Вам, Настя, всеръёз начать работу по наведению «порядка» на территории себя, а это и тело, и желания, и импульсы подсознания, и обиды, и сценарии, которые и запускают Ваши неудачи в отношениях?!

А персональный консультант — Вам в помощь и поддержку!

Удачи!

14.08.13

Настя, НЕ ПЕЙТЕ! И Вам не потребуется ни одной консультации у психолога!

15.08.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store