Муж сестры...как быть..нужен совет... - вопрос №721892

Здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь! У меня есть младшая сестра и она замужем уже 3 год. Я пока не могу найти себе любимого человека и наслаждаюсь студенческой жизнью и свободой… было всё хорошо, но вот… этим летом мы пошли на маёвку с компанией( сестра, её муж, друзья)… мы изрядно выпили… пошли домой к сестре… она пошла спать, а я,её муж остались ещё сидеть… мы разговаривали, как он встал и сразу начал меня целовать… говорил, что больше терпеть не может… сначала я не поняла в чём дело… но оттолкнуть его не смогла… потом пошло ещё дальше… он начал ко мне прикасаться и тут понеслось… я понимала, что это грех, что так нельзя… но тело моё меня не слушало… в конце концов у нас была подобия интима, но у него не получилось… я думаю, это знак свыше… что так нельзя… прошло время, мы сделали вид что ничего не было… как опять оказались на маёвке… и всё это повторилось… я себя чувствую предательницей… как будто тело мне не повинуется и я не принадлежу самой себе… как быть? помогите, пожалуйста)

Лучший ответ по мнению автора

Правильно чувствуете, так оно и есть!  Тяжело держать в себе подобный груз. Рассказать близким невозможно, понимаете, что навлечете на себя гнев и разрушите семью сестры. Остается, если у вас есть совесть, а она у вас есть- резко прекратить связь.Мужчине же объясните ваше поведение, женской слабостью…. В дальнейшем держите себя в " узде".На самом же деле ваше тело требует мужчину. С природой очень сложно справиться,«если только дрова рубить».Гормоны  когда играют, на сознательном уровне ими трудно управлять. И еще дайте себе запрет, в дальнейшем заглядываться на мужа сестры, опьянение не оправдание, а тест — что у трезвого на уме, у пьяного в действии.Семья  уже надобна вам, выросли. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя. На определённом этапе жизни такое состояние бывает у многих женщин. Oднако не стоит снимать с себя ответственность за происходящее. как будто тело мне не повинуется и я не принадлежу самой себе - kонечно это довольно мощный необузданный поток чувств с которыми очень сложно справиться, так как он обычно «накрывают с головой»… НО! Необходимо, изо всех последних женских сил, взять себя в руки и хорошенько подумать — готовы ли Вы разрушить брак своей сестры? Ведь хороший секс — это ещё не говорит о том, что он станет жить с Вами, строить с Вами серьёзные отношения и планировать будущее. Если есть желание разобраться в себе, своих чувствах и в том, чего не хватает и почему — обращайтесь. Возможно это более сложный путь, но зато более благодарный. Удачи Вам.

Здравствуйте, дорогая Настя!

Ну Вы сами понимаете всю нечистоплотность этой ситуации ("я понимала, что это грех, что так нельзя..... я себя чувствую предательницей").

Вы пишите: «Тело моё меня не слушало... как будто тело мне не повинуется и я не принадлежу самой себе»… Настя, это не любовь, это гормоны и нехватка любви, тепла и романтики в Вашей жизни. Не будьте рабой инстинктов!

Такие отношения - это западня и Вам ничего, кроме страданий не принесут, они  БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ Разрушить легко, но что Вы получите взамен?

Выход есть, стоит лишь сделать шаг в сторону. Возьмите всю ответственность за свою жизнь и эту ситуацию! Оглянитесь вокруг, посмотрите на ситуацию трезво и свои чувства во всей их полноте, и свое умение любить направьте на другой объект — на саму себя!

Причинив горе его жене (своей младшей сестре), разрушив семью, Вы всё равно не будете счастливы.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях.

Вам нужно строить СВОЮ жизнь и СВОЁ  счастье!

Если есть вопросы и Вы хотите разобраться в себе и подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Мудрости и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, Настя, таких ситуаций возникает масса, вы не одиноки в этом. И в данной ситуации вы ставите под удар не только семью сестры, но и свои отношения с сестрой и её мужем, как показывает практика женщинам, оказавшимся в вашей ситуации сложно носить такую тайну. Причина, неповиновения вашего тела — зависть, возможно вы пока её не осознаёте, если бы в данный период жизни вы находились бы в счастливых отношениях с мужчиной, у вас хватило бы сил с ней справиться, вы бы её не допустили. Сейчас вам стоит отрезвить голову и увидеть все последствия, которые могут вас ожидать. Вам было хорошо, вы почувствовали страсть и поставьте на этом точку. Скорее всего у вас есть сложности во взаимоотношения, и построении отношений с мужчинами.

Здравствуйте, Настя. Что произошло и происходит Вы и сами прекрасно поняли.

То, что находится внутри Вас, требует выхода, но, если о произошедшем Вы расскажете кому либо из близких, хорошего из этого вряд ли что получится. Поэтому, напишите письма сестре, признание и сожаление о произошедшем, и ее супругу, прерывающее эти отношения, которые были. (обоим — разные письма) И сожгите их.

Ну а далее, вероятно следует подумать и о себе, о отношениях с неким МЧ, дабы Ваше тело трепетало перед тем Вашим, единственным.

С ув. Александр.

Час добрый! Настя, Вы обижены на сестру, что вот она смогла, а у Вас строить длительные отношения не получается, вот и докажу как я ей, что все они одинаковы и будем мы с ней снова наравне, вернее — Вы выше её, как и раньше?!(тихая месть за любовь родителей к младшей?!)

— это один из неосознаваемых Вами импульсов, что и может запускать состояние запретного плода:  «и хочется и колется… а если что — »так я же себе и своему телу не хозяйка, он сам первый..." Ну и ещё естественного для женщины состояния соперничества: «а я то лучшая, раз меня хотят!» Да  и заодно повышу очередным отказом доступа свою самооценку, что и раньше была не очень, а сейчас, раз у младшенькой есть муж, а у Вас нет, неизбежно понизилась.

Не пора ли, Вам, Настя, всеръёз начать работу по наведению «порядка» на территории себя, а это и тело, и желания, и импульсы подсознания, и обиды, и сценарии, которые и запускают Ваши неудачи в отношениях?!

А персональный консультант — Вам в помощь и поддержку!

Удачи!

Настя, НЕ ПЕЙТЕ! И Вам не потребуется ни одной консультации у психолога!