сон - вопрос №721934

Здравствуйте вуажных два сна к чему они
СОН ПЕРВЫЙ; снился сон что я сдавала экзамен и сдала. поступала в институт, но мне сказали не принимает нет мест к чему?*
СОН ВТОРОЙ: снился сон, что я и моя мама прилетели с моря, взять вещи, и я решила взять фотоаппарат и опять уехать. прилетели мы и заказали билеты потом пошли с сестрой еемужем в кино, после кино мы собирались на самолет приехали мы на аэропарт взяли билеты и сказали если проидете вип вопрос то поедете нет так нет и мы не прошли но мама сказала полетит все равно к чесу это?**

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, надежды не оправдаются, придется принимать альтернативное решение вопроса.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали