Как убедить парня? - вопрос №722482

Как убедить парня, что половой акт (сам процесс) 10-15 минут — это норма?

Он переживает и не может понять того, что это абсолютно нормально,  считает, что мало.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльмирочка, в первую очередь, Вам стоит обьяснить, что если Вам секс приносит удовольствие и Вам этого хватает, то это норма. Хвалите его после каждого полового акта, коворите что Вам безумно понравилось. и все будет отлично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльмира, парень прав — это не норма. Познакомтесь с тантрой.