Нужна помощь - вопрос №723045

О себе: 25лет. пол женский. Проблема состоит в том, что все половые связи у меня происходят, только с мужчинами намного старше меня. В свои 25лет уже разведена и имею сына 3лет. Работаю на приличной фирме. Почему я сплю только с женатыми, которые то на 10, то на 20 лет старше. Сексуальное удовлитворение получаю крайне редко. Прошу Вашей помощи. А то ясовсем запуталась.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька, вы молоды и успешны. в свои 25 вы уже мама. Возможно Вам просто не интересны мужчины Вашего возраста.  Сексуальная удовлетворенность не наступает, если есть просто секс и нет общения. А общяться с молодыми Вам не интиресно. А у мужчин в возрасте уже силы не те и удовлетворить молодую девушку проблематично. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на вопрос: " Почему я сплю только с женатыми" — потому, что имеется бессознательный страх (бессознательный, значит Вы его не осознаете) перед замужеством. И причина тому, вероятно в этой части вопроса "...которые то на 10, то на 20 лет старше" — комплекс «Электры» (???) Вот это " Сексуальное удовлетворение получаю крайне редко" — тоже интересно, предположений много, расскажу на личной консультации, обращайтесь, помогу.

Помните о том, что если вас что-то не устраивает (думаю, что если бы все устраивало, вы бы сюда не писали), то вы можете это изменить!
Ведь это вы выбираете, с кем заводить отношения, а с кем нет.
Если вы нравитесь женатым мужчинам, которые старше вас, но вы не хотите с ними вступать в отношения, то легко ли вам отказать им и сказать «нет»?
Верите ли вы в то, что достаточно привлекательны, чтобы нравиться молодым неженатым мужчинам?
 Желаю вам разобраться в себе (психологи могут помочь) и тогда вы сможете решить эту проблему.
Удачи вам. Вы молодец, ведь понять, что не устраивает в жизни и стремиться это изменить — это уже первый шаг к успеху.