Волосы - вопрос №723512

Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста совет. Я блондинка, волосы длинные по плечи, лицо светлое, глаза серые. Хочу покрасится в светло русый цвет. Подойдёт ли мне такой цвет волос и есть ли угроза стать зелёной после окрашивания? Буду очень благодарна за помощь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анечка, светло русый вам обязательно пойдет. Можно даже взять с нотками шеколада. Зеленой не станете, если возьмете качественную краску без амиака. Подойдет Garnier Olia (http://olia.ua/vybrat-ottenok) или же  L’Oreal Кастинг Глосс (http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/casting-creme-gloss/613.aspx, обратите внимание на оттенок перламутровый русый). Обе краски стойкие, долго не смываются даже с осветленніх волос. Успеха Вам и красоты!!

<span style="font-size: 13px;"> </span>
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

Я думаю подойдет. Риска что вы будете зелёной нет, купите амиачную краску светлый каштан.

Амиачная краска через 1 месяц смоется и ваш цвет будет светло — русый.

Удачи вам.)