Максим;14 ОКТЯБРЯ 1978г,07:00г.Тирасполь - вопрос №723716

Добрый вечер. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, есть такое понятие или реальность «Венок безбрачия и родовое проклятье»?

Ответы

Доброго вечера!

Да. Такие понятия существуют.

  Есть еще и «вдовий  крест»… Не каждый  человек может считывать негативные программы, стоящие не человеке!

Есть такое. Встречается  не так часто. И это отчасти разные порчи. Хотя суть одна -свести на нет  род на который наложен негатив

@ SOFIA CHERNAYA