ударили по уху - вопрос №724634

Ударили по уху, сейчас челюстью шевелю больно, это пройдет? что делать?

1 ответ

Ответы

Если это просто ушиб, то конечно пройдет. Но очень часто, как раз при ударе в область уха, может ломаться ветвь нижней челюсти, поэтому я рекомендую вам обратится на консультацию к хирургу-стоматологу или просто к травматологу или хирургу, так как если там действительно есть перелом, при неправильном сращении у вас будут проблемы с жеванием и речью.

Спасибо за оценку ответа.