давление при беременности - вопрос №725453

здравтвуйте мне 20 у меня 21-22 недели беременности в последнее время очень болит голова давление то повышается то понижается вначале  беременности мой вес был 42кг а сейчас 48 мой врач говорит что я резко набрала вес скажите пожалуйста это плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Резкая прибавка веса во время беременности -это симптом гестоза.

Так же давление и головная боль тоже является признаками гестоза.Это плохо для развития вашего ребёночка и для вас тоже.Это всё лечится, если следовать рекомендациям вашего врача, наблюдающего вашу беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В Вашем случае это нормально.

Желаю здоровья!