Анализы ИФА - вопрос №725577

Здравствуйте! Помогите расшифровать ИФА анализы.<br />ВПГ по форме JgG — обнаружено, К образца = 3,2, N меньше = 0,9.<br />ЦМВ по форме JgG — обнаружено, К образца = 3,2, N меньше = 0,9.<br />Микоплазма по форме JgG — обнаружено, положительно 1:10.<br />По форме JgМ все выше указанные инфекции — отрицательно.Требуется Личение. Бакпосев выявил кокки и зрелые формы кандиды. Что это всеозначает? И можно ли планировать беременность? Спасибо!

Ответы

здравствуйте. у Вас не обнаружено никаких серезных проблем. после лечения кандидоза и после коррекции вагинальной флоры Вам можно беременеть. но вовремя беременности надо стараться чтобы иммунитет не очень понизился.

Удачи Вам.