Как сохранить семью - вопрос №725803

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Мне 24 мужу 26.Вместе мы уже 5 лет. Муж подал на развод, а причина потому что он меня не любит и относится ко мне как другу. Все изменилось когда приехал его брат жить к нам. И я думаю, что его брат, настраивает против меня. Потому что когда мы с мужем одни у нас всехорошо.Ипример тому, что когда мы были на море он ко мне относился хорошо, а как прилетеле с моря его как будто кто-то подменил. И я обратила внимание, что пока мы жили одни у нас все было хорошо, а как приехал его брат так у нас стала рушится семья. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать чтобы муж не развелся и согласился переехать от брата? Как объяснить ему, что брат его является раздором в нашей семье.

Ответы

Ув.Вера, лучший способ, чтобы муж остался с вами-это учесть его  желания.Что он хотел бы получить от вас? Если он неговорит прямо об этом, а сылается на то.что отностится к вам как к другу, то возможно вам надо подумать, как изменить эту ситуацию.Чтобы уточнить делали ваших отношений,  случай лучше всего рассмотреть индивидуально.Обращайтесь в чат.Всего доброго.

Верочка, ни в коем случае не стоит говорить мужу о брате, это может наоборот разозлить. Если хотите от него избавиться, нужно поступить с хитростью. Скажите, что хотите жить семьей, вдвоем. Что не против, если брат будет приходить в гости, но из-за того, что он у вас живет вам не комфортно. Что у вас не возможности побыть наедине. А чтобы помириться с мужем, поменяйте свое отношение к нему. Старайтесь быть для него и женой, и любовницей, и другом.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.