Странный сон - вопрос №725948

Недавно приснился сон, пожилая приятная женщина подарила мне кулон, антиквариат, в виде изображения храма, а также проговорила хорошие напутствия. Похожий сон снился год назад, но только тогда мне подарила антикварное кольцо и сказала, что оно стоит огромного состояния. К чему такие сны? Спасибо за ответ. Ирина 23.12.1968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что стоит обратить внимание на прошлое. Быть может остались не выполненные обещания, долги.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том, что вы скоро расставите все точки в любовных отношених по своим местам

ну да… проще простого поставить минус за то, в чем себе не хочется признаваться...

Будьте счастливы и в Любви и в Семье!

А ваш минус я переживу, вы его поставили не мне.

Вы находитесь под опекой высших сил. Женщина во сне может быть вашим ангелом -хранителем или проводником на духовном плане.

Добрый вечер! сон говорит о том, что вы встретите важного в своей жизни человека, женщину, которая существенно повлияет на ваш духовный рост