сон - вопрос №727980

здравствуйте, мне приснился сон, в котором я хочу забрать вещи из дома покойного дедушки, но он стоит у меня за спиной и говорит чтоб я ничего отсюда не брала. Подскажите как поступить в такой ситуации, и можно ли забирать вещи другим родственникам (после смерти деда прошло уже пол года).

Ответы

Не торопитесь. Подождите еще.

Душа дедушки видно после смерти поднялась не очень высоко и ещё держится за материальный уровень.