Как быть? - вопрос №728457

Здравствуйте. Меня Александр зовут. Мне 20 лет. Даже не знаю с чего мне начать свой вопрос…. В общем, я уже больше пяти месяцев общаюсь с девченкой. Ей сейчас 23. С первой встречи она мне понравилась, она пришла к нам в компанию работать. Я сразу же ей начал уделять много внимания, мы гуляли вместе, я частенько подвозил ее домой, но никакне мог осмелится сказать что она мне очень понравилась….через некоторое время, после очередной прогулки она мне сказала что заметила мое отношения к ней и сказала что может относится ко мне как другу и ничего больше. Для меня это конечно же было очень неприятно. Но я с этим смирился. После того момента мы практически перестали общаться…. Поддерживали только общения по тематике работы. Спустя почти трех месяцев она мне позвонила и попросила немного помочь. Я конечно же согласился. Это было 11 августа. С той поры мы опять начали очень много общаться. Мы практически каждый день видимся после работы, ужинаем вместе, гуляем. Ей то может все и «пофигу» но мне то нет… Я не скажу что я в нее влюбился, но это намного больше чем просто симпатия. И я вот не знаю как начать разговор чтобы завести с ней отношения… даже в щечку поцеловать никак не могу осмелиться…. Как быть в такой ситуации? Как себя вести чтобы не потерять шанс и в то же время не разрушить дружбу? К стати, она первая девченка, которая мне понравилась с тех пор как я разбежался со своей бывшей девушкой. Надеюсь что вы сможете мне подсказать как быть в такой ситуации. Спасибо.

Ответы

Сашенька, Вам просто стоит набраться смелости и сделать первый шаг. Вы ей явно не безразличны. Она бы не общалась с Вами так плотно и не просила вас о помощи.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Александр, доброй ночи!
Не форсируйте отношения. Дайте девушке к Вам присмотреться. Выбирите моментт и подарите букетик ромашек (для начала, не роз, а именно, что то нежное и симпотичное, но не несущее «заявление о намерениях») или какую нибудь мягкую зверушку:)
Но, всегда помните «насильно мил не будешь». так что может и не сложиться...
Удачи, И.В.