Важное мнение эксперта - вопрос №728842

Добрый день, Уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста, завтра у меня состоится собоседование с работодателем, будет ли оно успешным? перспективная ли вообще для меня эта работа? или не стоит тратить силы и время? спасибо Вам заранее за оказанную помощь.

Юлия 22.01.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

собеседования нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа эта может принести вам очень большой карьерный рост, бориесь за нее!

✅Настасья Павловна✅