странность отношений - вопрос №728873

Добрый день! Два года назад я познакомилась с мужчиной, значительно старше меня.В течении года все было нормально, потом он без комментариев, объяснений пропал.Через три месяца появился, два месяца платонического общения, опять исчез.И так продолжается уже год.Последний раз появлялся в июле.И опять пропал, не звонит, не пишет, на мои звонки не реагирует.Что это может быть и какова вероятность возобновления отношений? Ольга30.03.1975,1-40, Харьков.Александр 19.09.1949 Полтава

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на секс прогноз хороший- на отношения -нет

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Натали