Очень странное поведение - вопрос №729140

Есть ли приворот? Александр 8января 1979 года, он ушел к другой женщине, но отношения с семьей поддерживает, категорически против развода, надуманные поводы спровацировать ссору, то помнит и понимает, то ничего не помнит, вплоть до домашнего номера телефона( прожито 10лет) ушел 7месяцев назад.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на приворот. Но лучше смотреть по фото.

Хотя и приворот на пустом месте не делают. ОН должен был дать повод. А это было его решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворота нет

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Яна вашу пару нужно диагносцировать на предмет негативного вмешательства.Уж очень схожа симптоматика. но виден какой то недодел и вероятно все еще можно подправить