Осенний прогноз. - вопрос №729205

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты. Можно ли мне прогноз на эту осень? Учеба, отношения. Восстановятся ли мои отношения с бывшей любовью или появится новая любовь? Расскажите пожалуйста всё, что увидите. Это очень важно для меня. Сама в свою очередь стараюсь развиваться: хожу на семинары, психологу, и так далее. Всё по Вашим советам. Оценю всех. Ксения 15.5.1992 г. Самара 13 часов 9минут,  данные бывшей любви Андрей 4.5.1990. Прикладываю фото. Спасибо!ц

21 ответ

Ответы

Из прошлого-связь будет, в остальном все складывается стабильно и удачно!

Ксения вы будете работать над собой и многое поймете и изменится ваше мировосприятие. Перейдете на новый духовный уровень и жизнь ваша поменяется, он придет, но позже. Вы будете выбирать еще, т.к. вас заинтересует еще один человек.

Не будет у Вас расставания, но нужно выждать время (2-3 месяца). Пара воссоединится. О другом человеке и речи не может идти, у вас к этому человеку сильная энергетическая привязка, вы просто не пустите в свою жизнь другого человека.

Здравствуйте.

В учебе — она вас отвлекет, будут новые заботы, а самое главное именно там могут начатся отношения с молодым человеком.

В личной жизни, вы очень надеетесь на возобновление отношений, к новым вы конечно еще не готовы, а напрасно, можете упустить неплохого молодого человека

Ксения, ваши отношения с Андреем восстановятся.

Отношения с Андреем постепенно восстановятся.

будете вместе снова с ним, помиритесь и в делах всё хорошо пойдёт потом у вас

Вы созданы друг для друга. Всё ещё впереди.

Пройдет немного времени и вы сами не захотите этих отношений, разрыв не окончательный но в любом случае брака не будет.

Всё будет у вас.Знакомства новые, радости.Про переживания вы вскоре забудете.

Здравствуйте Ксения.

Таро рекомендует вам проявить усердие и напористость, сейчас как раз самое благоприятное время для достижения поставленных целей, это касается и учёбы и личных взаимоотношений.

 Я вижу, что осенью у вас возможен конфликт или ситуация непонимания с одним из преподавателей (учителем).  Вам нужно настроится на позитивные перемены. Так же я вижу осенью у вас будут беспокойства связанные с финансовыми вопросами (деньгами).

 Остерегайтесь взрослую женщину которая может вас обмануть или ввести в заблуждение.  В личной жизни перемены вполне возможны, вижу, будет для вас одно очень интересное знакомство.  Вы знаете примирение с Андреем осенью маловероятно, а вот новое знакомство однозначно будет.

Совет Ангелов для вас Ксения: Цель вашей жизни — нести служение так, чтобы это доставляло великую радость и вам и другим. Не мучайте себя поисками смысла жизни. Просто сосредоточьтесь на служении как на своём предназначении, и это предназначение послужит вам. Вы на правильном пути в плане исполнения жизненного предназначения.

 Здравствуйте! Ваша основная задача на эту осень обрести внутреннюю стабильность.

Научиться контролировать эмоции, стать более сбалансированной и самодостаточной. Достижение всех жизненных целей лежит вот через обретение этих качеств. В учебе все по прежнему, а вот успехи в личной жизни напрямую зависят от обретения этих черт характера. Есть ощущение, что сейчас вы двигаетесь в нужном направлении...

Удачи Вам!

В отношениях вынужденные контакты через непонимание, пересиливая себя.Нежелание брать инициативу и ответственность.Ярких событий не предвидется перерыв в активных действиях.

В учебе у вас будут сложности, но вы сможете все окончить, насчет вашей любви, парень колеблеться между вами и другой девушкой, на данный момент он сделал выбор в пользу той другой девушки, но вскоре  он рассекается и будет искать встречи с вами, у вас до конца года очень хорошее знакомство будет с темным по масти молодым человеком.

Дружба с Андреем.

Подробнее разлажу вам сферу любви. Сейчас отношения лучше не начинайте, у вас виден парень, его имя идет на букву В, только с ним вы гарантированно счастливо сможете быть. Не исключено, что с ним вы хорошознакомы, необхдимо его найти в жизни своей

В плане учебы, то думаете займетесь чем-то новым. может на какие курсы пойдете. А личные взаимоотношения, то тут пока ничего не будет, ухажеры, которые дарят внимание, но ни знакомства нового перспективного, ни примирения не вижу. Время потратите наразвитие себя любимой. В любом случае желаю теплой очени, как на улице, так и в Вашей душе)

С этим молодым человеком вы сдружитесь, у вас будет более дружеская и хорошая связь, но вместе вы уже не будете в будущем. Новые отношения вы тоже пока искать себе не будете, будете заниматься своим внутренним душевным миром.

С Андреем отношения ты можеш востановить сама если пожелаеш. Личностный рост у тебя не плохой но я бы советовала еше чуток поднапрячься.

будет восстановление отношений, по учебе — все хорошо сложится

Да будете вместе, но сейчас идет какая-то пассивность и застой, т.е. когда у человека ничего не происходит. а вы его ни чем не обидели? Просто он как то в чувствах немного разочарован, а так связь с вами сильная, но пока без движения. А может он в отъезде и даже за границу??? не могу точно сказать где он, но в мыслях у него желание полной любви и домашнего комфорта.