вакцина - вопрос №729996

Здравствуйте! ответьте пожалуйста, вредна ли вакцинация для моего ребенка? к чему может привести отказ от прививок?

Лучший ответ по мнению автора

Только вам решать делать ли прививки вашему ребенку, т.к. сколько пользы столько же и вреда, здесь не угадаешь и никто не посоветует верно.Однозначно вакцина содержит в составе очень много вредных и ядовитых в-в(можете почитать о составе вакцин), и мое мнение если решитесь на вакцинацию обязательно хорошо обследуйте ребенка! окулист, невропатолог, анализ крови, мочи и сами смотрите на состояние вашего ребенка, можете сходить к иммунологу, он вам сам назначит кого нужно обойти лично вашему ребенку и делать ли вам прививки по заключению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Представьте себе детский сад в котором несколько детей больны коклюшем или краснухой. Вы бы согласились отдать своего ребенка в такой детсад?