дети - вопрос №730647

здравствуйте! я хотела бы узнать: у моей дочери 13 лет случилась на тренировке травма колена ( Ирина, 5 июня 2000, 22 часа 30 минут, город Белгород). подскажите, чем ей следует заняться? смогу ли я еще родить (Марина, 13 июля 1977, 13 часов, город Белгород) спасибо

1 ответ

Ответы

Марина вы как то бегло все спрашиваете. У ребенка была травма — последствия каковы? Это вопрос не праздный -недавно похорошили 18 летнего паренька, который играя в футбол получил травму коленки и на шишку не обратил внимания и только в военкомате до призыва выяснили что у него там онкология- поэтому совет- для начала обследовать и подлечить.