Как наладить общение без скандалов с единственным 18-летним сыном - вопрос №731090

как наладить общение и взаимоотношения с единственным 18-летним сыном
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Отвечу так же кратко — попросить о поддержке мужа, отца этого мальчика.

Ольга, записывайтесь на консультацию — попробуем вместе разобраться. С уважением, Светлана.

Оленька, для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, нужно знать почему у вас плохие отношения. Может попробывать напорством добиваться, может сделать сюрприз мальчику, может прсто нужно что-то предпринять для примирения.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.