предстоит дорога на машине завтра - вопрос №731392

Уважаемые эксперты, очень переживаю по поводу дороги дальней, завтра уезжаю, подскажите пожалуйста нормально ли я доеду туда и обратно

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

родилась 29 октября 1976 года, зовут Елена  -дорога будет успешной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена, ваша дорога открыта для вас, но будьте внимательны и осторожны. Данная дорога вам откроет ваши внутренние силы, и для исполнения задуманного вам придетса разрушить какие-то илюзии. В эти дни до 7 сентября энергия луны идет в противоположном аспекте. Бог вам в помощь!

Доедете нормально, не переживайте и не накручивайте себя.Программируйте себя только на хорошее.

@ SOFIA CHERNAYA