Раздвоение личности - вопрос №731670

Здравствуйте, мне 23 года, не замужем, мне очень нравится один сериал и я в июне завела себе вторую страничку вконтакте, чтобы общаться в группах по этому сериалу. И почему то завела страницу с мужским именем и фото. Со временем общения в этих группах начали добавлятся люди в друзья и началось активное общение, удалось даже подружиться с одной актрисой из сериала,мы прекрасно общаемся, но проблема в том что они все думают что я парень, мне уже становится страшно, боюсь чтобы не случилось раздвоения личности так как общаться приходиться от имени парня. Удалить страницу не могу, так как все очень далеко зашло, очень тесно общаюсь со многими людьми из групп, делаю различные видео, фотоколлажи, меня взяли администратором в несколько групп и бросить это все сейчас я не могу, подскажите что мне делать, может ничего страшного не слуиться и можно продолжать общение?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна, раньше в театре все роли и мужские и женские играли мужчины.И о том, что это приводило к болезни, нигде не встречала информацию. И увас идет игра.Я думаю, что вы жалее о своем поступке, что вы могли бы общаться с людьми и быть ими принятой в реальности.Поэтому раскройтесь Для начала сообщите, что у вас псевдоним, потом напишите, что маска. А затем продолжите общение со своим исинным лицом.

Или вы полагаете, что в вас влюбились некоторые? виртуальные чувства хуже  для психики, чем игра под чужим именем.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Анна!

В соцсетях довольно часто бывают такие «замены» и «раздвоения личности». Поэтому вы можете расшифроваться и, таким образом, узнать кто из ваших «друзей» чего стоит. В любом случае, рано или поздно, вам придётся раскрыться. так уж лучше сделать это самой, чем ждать, что кто-то вас разоблачит.

Причина того, что вы выдаёте себя мужчиной, возможно, в том, что вы имеете к себе-женщине много претензий и недовольств. С эти хорошо бы разобраться. И лучше это сделать с экспертом. Но с любом случае, принимать решение придётся вам самой.

Удачи вам и всех благ!