не успел вытащить член - вопрос №731904

Очень срочно! Скажите,15 часов назад был незащищенный половой акт.Парень на столько получил удовольтвие что сомневается успел он вовремя вытащить половой орган или не успел.Семьеизвержение было наружу, но парень не помнит сразу вытащил или немного в меня кончил.Секс был в неблагоприятные дни впринцыпи для беременности.Есть вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вероятность беременности, возможно, крайне незначительная, существует.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна