Препарат Ярина - вопрос №732378

Здравствуйте, первый раз принимаю  препарат «Ярина», принимаю с первого дня цикла, сегодня 13ый день цикла, а кровавые выделения до сих пор продолжаются, это нормально? Скажите пож-та можно ли принимиать Ярину при мастопатии, если нет, то какие побочные эффекты могут быть? а так же слышала, что курить нельзя при них, я курю, на сколько это опасно?

Ответы

здравствуйте. такие выделения нормальные. они могут продолжаться в течении первых 3 месяцев приема препарата. если вам еще нет 35 то курить можно, но думаю будет лучше если бросите. ярина можно назначить при мастопатии, имеет лечебный эффект в этом случае.