консультация - вопрос №732616

Здравствуйте, меня зовут Марина. У меня такой вопрос, я живу заграницей и посетить психиатора не могу, в силу языкового барьера и недоверия к местной некачественной медицины. Приехать в Россию на консультацию для меня очень дорого. В связи с этим вопрос есть ли психиаторы, которые консультируют по скайпу например? Есть ли возможность высылать рецепты по почте?

Ответы

Здравствуйте, приём очно ведут… там осмотр подразумевается… и будут ли действительны иностранные рецепты ??

если есть проблема напишите мне..