Перспектива отношений - вопрос №733094

здравствуйте. подскажите что ждет нашу пару в будущем? Алена 22.02.83 Сергей 24.12.75 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Отношения не совсем ровные: то сходитесь, то расходитесь. Кто-то вмешивается в ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примерно нормально — живете вместе- но не регистрируете чего то

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Удачные, однако не долгие отношения..