04.07.1981 - вопрос №733827

Передо мной стоит сложный выбор межу двумя людьми. Оба предлагают руку и сердце.Одному 40 лет и он живет на квартире, сам он с Области, нет ни денег, ни жилья. Но я  его люблю. Второму 37 лет, у него двое детей. Он меня очень любит, а я его нет. Но у нас долгие отношения и он собирается развестись с женой. Яне знаю, что делать? С кем остаться. Кто из них моя судьба? Поскажите, пожалуйста.

6 ответов

Ответы

для ответа очень мало данных.нет данных мужчины.Фотографии желательно.Но ваша судьба с мужчиной с тем кто старше за вас на 5 лет, с светлыми глазами, светлоруссый.

Надо имена и полные даты обоих мужчин… Все же  выбор — дело серьезное, и нужно по точным данным определять (а лучше — по фото)… Пока карты говорят, что с тем, кого любите, желаемого не дождетесь… А вот первый — тут нет взаимопонимания, да и любви вашей тоже… Но это только предположения все… Надо делать просмотры перспектив и с одним, и со вторым, а там уже определяться… А донных в вопросе — мало..

Ни с кем с двух!

нужно по фото смотреть всех троих… а так карты показали что с женатым нет дальшего развития отношений, а которому 40 лет он испытывает нормальные мужские чувства… Влечение, интерес, желание встреч. но на большее пока не готов.

Добрый день Юлия в таких вопросах просмотры нужно делать по датам рождения, на обе пары, так как ошибиться и связать свою жизнь не с тем человеком ошибка серьезная.

Если смотреть Вас то у Вас просматривается помехи с расстоянием и неожиданное событие.

С Уваженеим, Татьяна.

С тем, кого любите.