Как дезинфецировать полотенце после гинеколога? - вопрос №734405

Добрый день, уважаемый доктор! Помогите разобраться мнительному человеку. Можно ли заразиться через полотенце, с которым посещал гинеколога? Я свои полотенца просто стираю, в машинке, с прочим бельем, при температуре 90 градусов, в порошке. Потом использую для вытирания. Может ли в этом случае что — то остаться на полотенце и заразить меня? Заранее благодарна за ответ. Ем себя поедом.

Ответы

Полина, не беспокойтесь, опасности для Вашего здоровья никакой нет!