Как вернуть любимого человека? - вопрос №735429

Мы с моим любимым человеком были вместе 6 лет. Он старше меня на 19 лет. Конечно за это время были и ссоры, и конфликты, но мы разрешали все эти проблемы. Последний год у нас вообще все было хорошо. Пока он неожиданно не исчез на 2 недели, не отвечал ни на звонки, ни на сообщения, только один раз раз ответил, чтоу него проблемы, и он встретится со мной через две недели, чтобы вернуть деньги, которые я когда-то давала на покупку машину. Я в это время была в отъезде и не смогла выяснить что случилось. А когда через 10 дней вернулась, и поехала к нему домой, там он меня познакомил с другой женщиной. Ею оказалась его бывшая одноклассница, с которой они не виделись более 10 лет, причем в юности у них не было никаких отношений. Раньше его женщины старше 35 лет не интересовали, и он отзывался о низ не лицеприятно. А здесь он начал встречаться с далеко не красавицей 47 лет. В процессе разговора мне удалось выяснить, что он ее не любит, зато ему нравится, что она готовит ему завтраки, и хозяйничает на кухне. Вообщем на мой вопрос, что он нашел себе домработницу, он ответил положительно. Помимо этого он с ней не спит, и секс у них не очень хороший, зато она не такая капризная, как я. Наши отношения, по его мнению, уже стали привычкой. Хотя я это не верю, у меня никогда не было повода усомниться в его чувствах, его заботе, он меня ревновал, стоило мне просто поговорить с другими мужчинами. А в плане секса, по его словам, он возбуждался от одного моего появления. И я это чувствовала. На другие вопросы он обещал дать мне ответ и выяснить все отношения через 2 недели, когда будет отдавать деньги. Мы всегда были друзьями, и наши отношения начинались именно с дружбы. А теперь он говорит, что очень много работает, и у него нет времени на встречи со мной. На сообщения он также не отвечает. Тогда зачем обещал, все объяснить? Я действительно не понимаю, как он за один вечер, когда они встретились, он ей объяснил ситуацию, рассказал про меня все, они решили быть вместе. как можно за один вечер перечеркнуть все наши многолетние отношения. и как эта женщина на это пошла, может для нее это последний шанс. Или она его приворожила? В общем догадок много: может устал от наших отношений, тогда зачем было уходить в другие, может просто надо было взять паузу. Или он устал от того что мне надо постоянно соответствовать, ведь я моложе его, и на меня обращают внимание другие мужчины. Или он не хотел жениться ( он был женат дважды), хотя я старалась даже эту тему не поднимать. Он сам часто говорил, что он для меня бесперспективен. Но это глупо, решать то все равно мне перспективен он или нет. Есть ли возможность его вернуть и как это сделать?

Ответы

Наталья, Выше Вы сами указали качества, которые ценны для него и которых нет у Вас. Раньше он жил для Вас, теперь решил пожить для себя. Все просто, но Ваше сознание отказывается это принять. Если хотите измениться, проанализировать ошибки более подробно, могу помочь. Тогда у Вас появится шанс.