Беременность или нет?! - вопрос №735647

Здравствуйте, вопрос короткий, но очень важный! 22 августа у девушки закончилась овуляция, яйцеклетка не оплодотворилась, зачатия не было! Ночью с 25 на 26 был НПА, первая ''палка''(впрыск спермы) вошел в нее, остальные нет! Могла ли она забеременнеть? Или уже должно было наступить временно бесплодие после овуляции?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если у девушки овуляция была 22 августа то беременность наступить не может. так как яйцеклетка теряет жизнеспособность в течении 12- 24 часов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А с чего вы взяли что «овуляция закончилась» и «яйцеклетка не оплодотворилась», это можно понять только имея задержку и положительный или отрицательный тест на беременность.Сейчас наверняка сказать нельзя сколько длилась овуляция у этой девушки.Если по узи врач сказал, что есть желтое тело(что говорит о том, что овуляция произошла) и после этого через 3-4 дня был ПА, то процент зачатия сводится к нулю.