препарат Тазалок - вопрос №735948

на 5й день приёма Тазалок пошли месячные, вторые за этот месяц, на 14 день цикла. Это нормальная реакция организма? ДЗ: киста жёлтого тела, но большого размера.

Ответы

здравствуйте. у вас месячные не в связи с приемом тазалок а всвязи с кистой желтого тела.дел в том что киста желтого тела лечиться не с растительными препаратами как тазалок а с помощью кок (диане 35 например). а как вы узнали что увас киста желтого тела? какие у вас жалобы? задержки у вас не было и продолжительной менструации то же как я понимаю.