запуталась - вопрос №736381

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я живу с мужчиной, у него есть ребенок, приемный, от предыдущего брака, на этого ребенка приходят определенные деньги, которые падают на ее счет… теперь ее родители хотят их вложить, чтоб потом продать и оплатить ей учебу… они хотят купить квартиру в Болгарии совместно и поочереди туда ездить, типо его жена с ребенком и человеком которымживет и он со мной, своим ребенком и нашим будущим малышом, я беременна… причем я лежу и мне не желательно вставать, а ему важней сейчас уехать… а я??? Подскажите, я что то не понимаю, это все нормально или как???????? Наталия

1 ответ

Ответы

Всё нормально, Вы замужем за очень ответственным, добрым человеком. Успокойтесь, никто им не манипулирует, ничто не угрожает Вам и вашему браку. Своей ревностью и недоверием Вы можете разрушить ваши отношения, не стоит волноваться. Удачи Вам!

💗 Мария 💗