Измена мужа - вопрос №736927

Здравствуйте.Месяц назад муж сказал, что у него есть другая женщина и он хочет жить с ней.Я его отпустила.Не уходит.Через неделю он хочет восстановить семью.Сейчас в метаниях, не может принять решение.И я его вещи не собираю.Но схожу по-тихоньку с ума.Прожили 24 года.Не так просто мне решиться его выставить.Подскажите, что мне делать. Хотя бы с чего начать.Спасибо.С уважением, Лиля

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, добрый день!

Вы прожили совместно 24 года — это большой срок! И Вашему мужу очень не легко принять решение. Он будет метаться еще долгое время, причем с неопределенным финалом.
Поэтому Вам надо решить, что Вы хотите — оставить его, или отпустить. Когда Вы приймите решение то перестанете быть пассивной жертвой и сходить с ума. Вы сами начнете действовать и управлять жизнью.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия,  начните с  решения, что вы хотите, чтобы он ушел. или остался. От этого зависят Ваши дальшейшие действия.

Лилия! Не надо сходить с ума. Отвлекитесь от мужа.Займитесь собой: хороший полноценный сон, вкусная еда, прогулки, посещение салона красоты, изменение имиджа, позитивная литература, шитье, вязание, встречи с подругами, много чего приятного можно придумать для себя любимой — то есть все только для себя.Это позволит Вам не потерять самоуважения, самодостаточности, не позволит впасть в ненужную Вам депрессию.Позволит заняться тем, на что вечно не хватало времени, потому что вся Ваша жизнь принадлежала не только Вам. И Ваш муж увидит, что Вы любите и уважаете себя, и может быть поймет, что он теряет в своей жизни. А он пусть метается.Это совсем не делает ему чести: такое ощущение, что он выбирает, где ему будет слаще и комфортнее жить. Лилия, желаю Вам терпения, мудрости и счастья.С уважением, Наталья.