драйвера на hp g6 2394 - вопрос №737671

Где можно взять драйвера на hp g6 2394sr если установить Windows 7?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем Игоревич, не пугайте человека. Есть сайт amd.com, где можно скачать драйвера для видеокарты под любую версию Windows и даже под Linux как 32 bit, так и 64 bit.

Насчет тех драйверов, которые не подойдут, я уже написал по ID оборудования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На официальном сайте драйвера только для Ubuntu и для Windows 8.

Вот ссылка.

Может быть подойдут от 8-ки на Windows 7, но не факт. В любом случае, можно попробовать.

Еще один способ, это установить Windows 7, а далее искать драйвера по ID оборудования ноутбука, но этот метод более трудоёмкий. Должен сказать, что во многих случаях помогает.

На официальном сайте от Windows 8 64 bit на Windows 7 64 bit подойдут все драйвера кроме видеокарты ATI (что очень важно).  А если Windows 7 32 bit — то многие драйвера не подойдут...

Александр прав, вообще если нет драйверов на сайте производителя ноута, всегда есть сайты разработчиков, в нашем случае сайт AMD. Где все найдется под Win7 32 и Win7 64