Я стеснительный. Не могу найти девушку. - вопрос №737954

Здравствуйте. Мой возраст — 23 года. Но я до сих пор немогу себе найти девушку. Я хочу найти свою единственную, чтобы у нас было много общего, внешность НЕ главное, главное, чтобы мы были похожи, чтобы не ссорились. Моя девушка должна быть не только девушкой, но и еще должна быть мне лучшим другом.

Проблема в том, что я не знаю, что говоритьпри знакомстве, и я обычно пытаюсь знакомиться в интернете, потому что в живую я очень стесняюсь подойти и познакомиться, но бывало, что я подходил к девушке и говорил: привет, давай познакомимся, а она не хочет знакомиться. Знаю, что надо при знакомстве говорить что-то необычное, но я не знаю, что говорить. При знакомстве в интернете, тоже не знаю, что писать, чтобы мне ответили, я пишу: привет, а мне не отвечают. Наверно, девушки думают, что все парни плохие. Помогите пожалуйста, как с девушкой общаться, особенно при первом знакомстве, что говорить? И еще что-нибудь посоветуйте. Заранее, большое спасибо.

Вот в интернете есть девушка, которая добавлена мне в друзья, она хочет быть только другом и не более. Так вот она полюбила одного парня, а потом расстались. А я ей говорю: ну почему девушки обычно любят плохих парней, ну которые хвастаются типа смелые, или ведут себя нагло, ну или просто общительные они. Надо любить стеснительных парней, которые общаться не умеют, потому что они не предадут, ты у  них будешь единственной и любимой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саро. Нет понятия «плохой парень», есть такая черта как раскрепощенный — это и привлекает. Вам нужна такая же верная, как и вы, тихая, скромная, домашняя. Но чтобы такую привлечь, надо быть чуточку общительнее, конечно ) Что именно говорить — это вам к мужчинам, но и в интернете уйма информации, побольше читайте, в том числе и хороших книг различных жанров, чтобы было, о чем рассказать. С девушками говорят о том же самом, что и с парнями :) О музыке, кино, книгах, путешествиях, машинах даже — если девушка разносторонняя, увлекающаяся, то она и оценит, и поймет вас. Вам ведь не нужны гламурные барышни? )

Одного привет — мало; вы же понимаете, что девушка тоже настороженно относится к знакомству по интернету, потому что попадаются разные. Не скажу, что плохие. И если подходите с унылым видом, то вам естественно откажут ) А если улыбаться, да и подарить цветов (почему нет?), любой девушке, даже незнакомой, ей будет очень приятно. К тому же, надо ведь, чтобы она была свободна, верно?

Так что все в ваших руках. Познавайте женскую натуру, читайте спец.литературу