мазня при климаксе - вопрос №738585

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему во время климакса(месячных нет 2 года) началась мазьня? (Никогда не было аллергии, а 2 недели назад началась и пришлось принемать препараты от неё. а потом началась мазня) Подскажите пожалуйста что это может быть!!!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. я советую вам обязательно пройти узи органов малого таза и обследоваться у гинеколога .  дело в том что у вас не было месячных 2 года. значить или в полости матки или же на шейке матки имеются какие то изменения приводящие к такому признаку.

я не знаю именно какие препараты вы принимаете  — возможно это побочный эффект. но как я помню таких жалоб препараты против аллергии не могли дать. возможно вы принимаете что то еще.

но во всяком случае обследоваться надо. возможно что у вас просто атрофический вагинит но чем черт не шутить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! ВАМ СРОЧНО СРОЧНО нужно идти к врачу-гинекологу. Вам порекомендуют сделать РДВ. Это необходимая процедура для исключения онкологии, а так же нужно сдать онкомаркеры!!!