религия - вопрос №738660

Здравствуйте эксперты.Хотелось бы знать подробнее, почему христианство стало читать Библию, и какая религия появилась раньше-христианство или иудаизм и как они переплетены? Спасибо.

1 ответ

Ответы

вы разве не слышали про моисея и исход из египта- иисус был иудеем — как впрочем и все апостолы.- крещение- это нераспространенный- но чисто иудейский обряд