здоровье ребенка - вопрос №738770

Наверное необходимо рассказать подробнее. У моего маленького племянника (23 сентября 2008 года рождения, г. Мурманск) в апреле этого года обнаружили злокачественную опухоль, которая разрушила ему 2 шейный позвонка. Из Мурманска его направила в С.-Петербург на лечение. После реконструкции позвоночника и удаления опухоли состояние ребенка уходшилось. Из-за промедления и бездействия врачей опухоль выросла вновь за несколько дней. Снова удалили и онаснова выросла. Еще 2 недели назад он стоял на своих ножках и радовался новой игрушке, а сейчас истекает кровью и погружен в медицинский сон. Онкоцентры Питера и Москвы не берут его на терапию.Врачи говорят, что ему осталось совсем недолго быть с нами, поскольку уже неопарабелен. Настаивают на его срочной транспортировке домой в Мурманск для проведения химиотерапии, которая может его убить, а может и нет. Мы сами ведем переговоры с чиновниками и врачами о санавиации и дальнейшей помощи. Но я очень боюсь, что мы можем не успеть спасти Максимку. Я не знаю кто нам может помочь и как нам спасти нашего малыша. Помогите хотя бы участием и советом.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если есть желание, могу поделать для него практику шитро — буддийская практика освобождения от страданий.

Елена  есть женщина  которая «работает»  на ту пару во вред. Увы вы не озвучили данных семейной пары.