Отношения с аниматором - вопрос №738989

Здравствуйте! я познакомилась в Турции на отдыхе с аниматором(он курд), потом по приезду домой мы стали с ним общаться в соц.сети, по переписке у нас было все хорошо, но потом я решила его проверить и моя подруга добавилась к нему в друзья, он это понял и мне написал, что он догадался.Я призналась ему сказала, что я была не права инадеюсь, что  он меня простит.На это он ответил да(это означало, что простил)потом он перестал со мной общаться (не отвечая мне на сообщения) Я больше так не могу, мне он очень сильно нравится, я хочу продолжать с ним общение помогите пожалуйста, ЧТО можно ему такое написать чтобы он мне ответил точно!!!

Ответы

Добрый день, Полина! Понимаете то, что Вы увлеклись на отдыхе красивым аниматором-это вполне объяснимо: отпуск, солнце, море, прекрасное настроение, внимание красивого турка… Но Вы же взрослый человек.Очнитесь и вернитесь в реальность.Во-первых, таких как Вы у него в каждом заезде в этот отель.Уехали Вы -приехали другие.И он снова не один.И даже не спорьте-это так.Подумайте: неужели этот красавчик был одинок до Вас? И неужели будет хранить Вам верность после вашего уезда? Во-вторых, он турок.Это совсем другой менталитет, обычаи и образ жизни. Успокойтесь, перестаньте мучиться. И найдите себе действительно реального парня, а это просто красивая сказка без которых в жизни тоже нельзя.С уважением, Наталья.

Волкова Елизавета